4RAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4RAR » Полезная информация » Тренировки по вечерам


Тренировки по вечерам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, а как насчет тренироваться по вечерам на буднях? хотя бы по паре часов.
цели:
1. Тренировка
2. Тимбилдинг
3. Просто и быстро обкататть оружие снарягу и т.п.

Для этих целе можно арендовать зальчик где-нить.

Готов взять на себя выяснение вопроса с зальчиком.

0

2

В залах устраивается только пистолетный клуб, классическии страйк задумывался изначально в лесных и полевых пространствах, с длительностью от 8 часов до 2х суток. где полегоны 5 на 5 километров. Целью игры всегда было выполнение боевых задач, а не просто шарометание, пока у нас будут тренировки в зданиях но, как только сойдет снег перевещаемся в лес, где будем отрабатывать хождение по лесу, встреча контакта и маневреность во время боя в лесу. БОИ а также Открытие Сезонов происходит в лесном массиве, так же мы собираемся на своем лесном полегоне устраивать летом свои приватные игрушки на которые мы будем приглашать другие команды.
Что касается зала я не вижу в нем смысла. А за т ренировки по будням я за, ибо могу себе такое позволить но надо чтобы не только мы могли тренироватся по будням.

0

3

Собственно зал предложен как единственный вариант для будней, т.к. ехать за город вечером просто напросто долго. А реакцию с корость передвижений тренироват все равно надо + см. п.2.

0

4

Я за тренировки по будям. Возможность есть. +1

0

5

Отлично будет кого вывести в лес побудням.

0


Вы здесь » 4RAR » Полезная информация » Тренировки по вечерам